УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На въезде в Киев задержали очередного сторонника "русского мира". Фото

1 минута
22,6 т.
В телефоне мужчины нашли информацию антиукраинского характера

Пограничники на въезде в Киев задержали еще одного поклонника "русского мира". В телефоне уроженца Луганщины обнаружили переписку с жителями так называемой "ЛНР" и информацию антиукраинского характера.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины. Злоумышленника передали сотрудникам Нацполиции.

"Еще одного поклонника "русского мира" задержали пограничники. Гражданина Украины 1984 года рождения остановили для проверки на въезде в столицу. В мобильном телефоне уроженца Луганской области пограничники обнаружили информацию антиукраинского характера, переписку с жителями так называемой "ЛНР" и множество подписок на каналы российской пропаганды", – рассказали пограничники.

Мужчина был подписан на множество каналов российской пропаганды.
В телефоне мужчины нашли информацию антиукраинского характера.
Злоумышленника передали сотрудникам Нацполиции.

Напомним, в Донецкой области правоохранители разоблачили местного жителя, который сотрудничал с российскими оккупантами. Коллаборант сообщал врагу о перемещении украинских войск, а также корректировал ракетные обстрелы.

Кроме того, в Запорожье правоохранители задержали сторонника "русского мира". Мужчина открыто поддерживал полномасштабное вторжение России на территорию Украины и действия оккупантов на территории нашего государства.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Буче Киевской области правоохранители задержали сторонника "русского мира", который поддерживал военную агрессию РФ. Во время обысков у него изъяли оружие и боеприпасы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!