УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вышел тизер новогоднего эпизода "Гарри Поттера". Видео

2 минуты
4,5 т.
Продолжение фильмов о Гарри Поттере

В сети появился новый тизер фильма "Возвращение в Хогвартс", посвященного 20-летию первой кинокартины о персонаже писательницы Джоан Роулинг Гарри Поттере. Спецэпизод выйдет на платформе HBO Max 1 января 2022 года.

Новый ролик-анонс продолжения франшизы появился YouTube-канале HBO Max. В видео было показано знаменитую волшебную платформу 9 и 3/4 лондонского вокзала "Кингс-Кросс", а также письма-приглашения в школу магии (чтобы посмотреть, доскролльте страницу до конца).

Тизер "Возвращения в Хогвартс"

Примечательно, что в кино снялись звезды-актеры оригинальной истории: Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер), Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) и Руперт Гринт (Рон Уизли).

Кроме того, зрители увидят Хелену Бонем Картер (Беллатриса), Робби Колтрейна (Хагрид), Рэйфа Файнса (Волан-де-Морт), Гэри Олдмана (Сириус Блэк), Имельду Стонтон (Долорес Амбридж), Тома Фелтона (Драко Малфой) и дургих.

Название продолжения "Гарри Поттера"

Над новогодним спецэпизодом работали компании Warner Bros. и HBO Max. Режиссер – Крис Коламбус.

Напомним:

  • по сообщениям СМИ, главные персонажи франшизы повторят культовые сцены из "Гарри Поттера и философского камня".

  • Ожидается, что у поттероманов будет возможность увидеть рождественский бал, встречу волшебников в Хогвартс-экспрессе и другие ностальгические эпизоды.

  • Первый официальный тизер "Возвращения в Хогвартс" можно посмотреть по ссылке.

Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Рон Уизли

Ранее OBOZREVATEL писал о том как изменилась жизнь самого популярного ученика Хогвартса. Как и многие популярные в детстве актеры, Рэдклифф прошел через проблемы с алкоголем, но сумел избавиться от зависимости и продолжил сниматься в кино.