УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СТБ попал в скандал из-за сериала "Любовь Веры" с российской актрисой в главной роли

4 минуты
20,3 т.
СТБ попал в скандал из-за сериала 'Любовь Веры' с российской актрисой в главной роли

Украинский телеканал СТБ 25 июля показал первый эпизод сериала "Любовь Веры" и попал в скандал из-за того, что в съемках участвовала российская актриса Елена Шилова. Она исполнила главную роль в киноленте. В сети публика возмутилась таким поступком продакшна.

Информацию об этом на своей странице в Instagram сообщила украинская актриса, звезда сериала "Спіймати Кайдаша" Антонина Хижняк. Она призвала украинцев не делать из себя баранов (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

СТБ показал сериал с российской актрисой Еленой Шиловой.

"Дно еще не пробито? Сколько еще нужно ракет на наши головы, чтобы раз и навсегда наши каналы перестали транслировать и толеровать дальше рос. актеров?! Встречная просьба к зрителям, не позволяйте делать из себя баранов. Украинцы сильные, современные, развитые, нам нужно ориентироваться на мировой кинорынок, а не на мыльные 4-х серийки (у меня тоже рыльце в пушку, как и у многих, здесь ничего не скажешь). Другой вопрос куда мы направляемся дальше, потому что пока нас упорно кормят общим с россией кинокормом", – написала Хижняк.

Антонина Хижняк осудила СТБ за трансляцию сериала с российской актрисой.

В комментариях к публикации украинки по поводу трансляции публика поддержала ее высказывание и назвала поступок СТБ ужасом.

Украинцы против российский актеров на отечественном телевидении.
Люди просят показывать побольше украинских работ.

"Ужас", "Жесть", "Вообще фильмов с российскими актерами не смотрю. У нас свои есть классные", "Абсолютно согласна, рус.кино, музыка, язык и. тд", "А где наше украинское, свое родное, столько хороших есть фильмов!!!", "Позор СТБ. Ср*колизы", "Позор стб", "Я думала, что что-то да изменится и у нас начнут что-то вроде Кайдашей снимать...", "Тоня 100% тебя поддерживаю. Российские фильмы не смотрю. Слава Богу наших и зарубежных фильмов невероятно профессионально дублированных по-украински хватает", "Неожиданно от стб", "Лучше бы вместо этого российского г*мна, транслировали Кайдаша", "Неприемлемо и непонятно, чем руководствуются на телеканале @stbua, чтобы сегодня такое транслировать", " Поддерживаю ли вас @tonya_actress", "@stbua вы нормальные вообще? У нас война..." – написали пользователи.

Пользователи назвали трансляцию сериала ужасом.

Кроме того, пользователи заметили, что негативные комментарии под анонсом сериала на странице в Instagram были удалены. Однако на момент написания нашей статьи, в соцсетях телеканала СТБ публикации о фильме "Любовь Веры" уже не было.

В сети возмутились поступком СТБ.

На поступок СТБ также отреагировала украинская актриса Анна Кошмал, которая стала звездой нашумевшего сериала "Сваты".

"Серьезно? Мир помогает нам избавиться от агрессии рф, а мы будем в это время крутить по ТВ сериалы с российскими актерами?", – написала она в Instagram-stories.

Анна Кошмал отреагировала на сериал "Любовь Веры" по СТБ.

Интересно, что в описании сериала в перечне актеров фамилия Шиловой не указана.

"Актеры сериала Любовь Веры: Максим Самчик, Зоряна Марченко, Даша Грачева, Павел Харланчук, Ольга Морозова", – говорится на YouTube-канале СТБ. Сериал.

Также там указано, что сериал создан до 24 февраля 2022 года и он является частью архива телеканала.

Елену Шилову не указали в списке актеров сериала "Любовь Веры".

Как сообщал OBOZREVATEL, за границей скоро стартуют съемки четвертого сезона популярного украинского телесериала "Крепостная", в котором помимо украинских актеров задействованы также и российские. В сети из-за этого вспыхнул скандал.

А вскоре креативная продюсер и сценаристка "Крепостной" Тала Пристаецкая официально сообщила зрителям о смене касты актеров сериала. В связи с террористической войной России против Украины авторы четвертого сезона кинопроекта отказались от сотрудничества с русскими актерами и русским языком.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!