УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что смотреть на Netflix в декабре-2021: главные новинки

3 минуты
44,5 т.
Новые сериалы и фильмы Netflix Originals

Стриминговая платформа Netflix раскрыла, премьеры каких сериалов и фильмов состоятся в декабре 2021 года. Среди новинок, которые появятся на сайте, киноленты с такими звездами, как Бенедикт Камбербэтч, Сандра Буллок, Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс и другие.

Расписание на декабрь было обнародовано платформой 23 ноября. OBOZREVATEL предлагает почитать о самых нашумевших кино и сериалах Netflix Originals, которые можно будет увидеть в последний месяц текущего года (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Власть пса"/"Сила собаки" (The Power of the Dog)

  • Дата выхода: 1 декабря

Этому американскому фильму режиссера Джейна Кэмпиона пророчат много наград и хорошие рейтинги. Сценарий кино основан на одноименном романе 1967 года писателя из США Томаса Сэвиджа.

Главную роль владельца ранчо во "Власти пса" выполнит звезда "Шерлока" Бенедикт Камбербэтч.

"Непрощенная" (The Unforgivable)

  • Дата выхода: 10 декабря

Это кино является полнометражным римейком на британский одноименный мини-сериал 2009 года. Режиссером выступила Нора Финшелд, обладательница двух премий Берлинского кинофестиваля за драму "Разрушительница системы".

В главной роли в "Непрощенной" – Сандра Буллок, которая показала на экране историю вышедшей из тюрьмы Руф Слейтер.

"Ведьмак" (The Witcher), 2-й сезон

  • Дата выхода: 17 декабря

Продолжение популярного сериала, наверное, самая большая и ожидаемая премьера Netflix среди многосерийных проектов последнего месяца-2021. Это экранизация фэнтези-романов польского писателя Анджея Сапковского. Шоураннер сериала – Лорен Шмидт Хиссрич.

Главных героев истории сыграли Генри Кавилл (Геральт из Ривии), Аня Чалотра (Йеннифэр из Венгерберга) и Фрейя Аллан (княжна Цирилла).

"Эмили в Париже" (Emily in Paris), 2-й сезон

  • Дата выхода: 22 декабря

Номинированный на премию "Эмми" сериал Даррен Стар после масштабных съемок в течение лета вновь вернется на экраны.

Актриса Лили Коллинз сыграет молодую американку, которая переехала во Францию. Зрители увидят 10 новых серий.

"Не смотри вверх" (Don't Look Up)

  • Дата выхода: 24 декабря

Полнометражный фильм Адама Маккея еще до выхода наделал много шума. Внимание киноманов привлек, в частности, актерский состав ленты.

В "Не смотри вверх" главные роли достались Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс. Их персонажи – ученые, которые совершат кругосветное путешествие. Также в комедии появятся Мэрил Стрип, Тимоти Шаламе, Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Мэттью Перри, Ариана Гранде и другие.

Добавим, что фильм выйдет не только на стриминговой платформе, но и в кинотеатрах (в США дата премьеры на больших экранах – 10 декабря).

Как писал OBOZREVATEL, ранее вышел официальный тизер сериала "И просто так..." – сиквела "Секса в большом городе". В коротком ролике авторы продолжения культовой истории намекнули, что на главных героев ждут важные изменения и они будут разворачиваться на фоне современного мира.