УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Папик 2": когда и где смотреть сериал

2 минуты
14,7 т.
'Папик 2': когда и где смотреть

На телеканале "1+1" стартовала премьера второго сезона комедийного сериала "Папик" от "95 Квартала". Зрители уже увидели две первые серии.

В главных ролях Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая. Они рассказывают об удивительной истории, в которой давно забытый всеми пенсионер решает покончить жизнь самоубийством. Но от необдуманного шага его спасает знакомство с молодой и красивой девушкой Лизой (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Режиссером проекта является Андрей Яковлев. Во втором сезоне зрители увидят еще больше неожиданных поворотов и непредвиденных ситуаций, в которых окажутся персонажи.

Кроме того, Андрей Яковлев признался, что никто из актеров до конца не знал, чем закончится интригующий сюжет. По его словам, это помогало всей команде импровизировать на площадке и раскрыться на полную.

"Люди будут смеяться и плакать вместе с нами – во втором сезоне много таких моментов, когда наворачиваются слезы", – поделился своими впечатлениями Станислав Боклан.

На официальной странице сериала в Instagram сообщается, что первые серии уже посмотрело 3,3 миллиона зрителей. Премьера состоялась в понедельник, 29 марта в 20.45.

  • Когда смотреть

Новые эпизоды будут выходить с понедельника по четверг в 20:45.

  • Где смотреть

Телекана "1+1" или YouTube Студии Квартал 95 после выхода серий.

Стартовала премьера сериала "Папик".
Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая на сьемках сериала.
Андрей Яковлев и Дарья Петрожицкая на сьемках сериала.

Как сообщал OBOZREVATEL, В России назвали сериал ''Квартала 95'' "народным хитом" и сообщили о премьере. В апреле на телеканале СТС покажут второй сезон украинского сериала "Папик". За прошлый год его посмотрело более 68 миллионов зрителей.