УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Болдуина рассказала, о чем разговаривала с полицией, и пожаловалась на преследования

3 минуты
3,3 т.
Болдуин с женой

Хилари Болдуин, жена 63-летнего голливудского актера Алека Болдуина, опровергла информацию о том, что в Хэмптоне (штат Виргиния, США) их якобы остановила полиция. 37-летняя знаменитость пояснила, что сама попросила помощи у женщины-офицера, поскольку семью преследовал папарацци.

Об этом Хилария сообщила на своей странице в Instagram после того, как СМИ связали ее разговор с копами с расследованием гибели на съемках оператора-постановщика фильма "Ржавчина" Галины Гатчинс. Возлюбленная Болдуина подчеркнула: заявления о том, что это полиция их остановила, не соответствуют действительности. "Это неправда и ложь!" – написала она.

Как рассказала жена актера, с указанным фотографом у них уже "неоднократно возникали проблемы", поэтому она и рассказала о ситуации правоохранителям.

"Я ехала с Алеком и Кармен (одна из дочерей пары, – ред.) в машине, пока не нашла полицейскую и не попросила помощи из-за людей, преследующих меня. Тот, кто преследует нас таким уродливым образом, вышел и начал кричать на полицию и на меня... Сказал, что он на работе, а я мешаю ему – очевидно, потому что я не позволю ему "насиловать" меня и мою семью", – возмутилась Хилария.
Алека и Хилари заметили рядом с копом. СМИ связали это с трагедией на съемках "Ржавчины"
Алека и Хилари продолжили фотографировать после того, как жена актера сообщила что-то офицеру

Она отметила, что именно настойчивый папарацци сделал фото разговора ее с офицером. "Я не буду молчать, пока вы причиняете нам вред", – закончила свой пост жена голливудской звезды.

Хилари Болдуин записала видео
Пост знаменитости

Добавим, что в своих сторис Хилари также попросила таблоиды не публиковать фейки. "Это действительно утомительно. В конце концов, мы все просто теряем веру в то, что можем верить новостям", – подчеркнула многодетная мать.

Напомним:

  • Алек и Хилари воспитывают шесть детей: 8-летнюю Кармен, 6-летнего Рафаэля, 5-летнего Леонардо, 3-летнего Ромео, Эдуарда (13 месяцев) и Марию (7 месяцев). Последняя появилась на свет благодаря суррогатному материнству.

  • Кроме того, у актера есть еще седьмой ребенок от предыдущего брака – 24-летняя Айрленд.

Семья Болдуинов с детьми
У Алека Болдуина семь детей
Алек и Хилари
Жена голливудской звезды с младшим ребенком

Как писал OBOZREVATEL, отец убитой украинки Анатолий Андросович уверен в том, что Алек Болдуин "частично виноват" в гибели Галины Гатчинс. Мужчина уверен, что знаменитость нажал на курок и совершил выстрел, который стал для кинематографистки смертельным.

Сам актер уверяет, что на курок не нажимал, а как произошел выстрел – не знает.

Гатчинс погибла в конце октября 2021 года на съемках фильма "Ржавчина" в Нью-Мексико. Тогда также был ранен режиссер вестерна Джоэл Соуз.

Расследование того, как случился выстрел и кто зарядил револьвер боевыми патронами, все еще продолжается.