УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Все ведь сгорит'': в сети возмутились отключением света в зоне ''химатаки'' в Крыму

12,5 т.
''Все ведь сгорит'': в сети возмутились отключением света в зоне ''химатаки'' в Крыму

В сети пользователи возмутились фактом, что в оккупированном Россией Крыму, а именно в Армянске, постоянно выключают свет без предупреждений.

На это обратил внимание блогер КРЫМский бандеровец в своем Twitter. Он также прикрепил скриншот с комментариями.

"Крым. Армянск. Кислота продолжает воздействовать на электросети. Режим ЧС отменен. Детей возвращают из мест эвакуации", - написал он.

В паблике "Черный список Армянска - Красноперекопска" аноним написал: "В черный список РЕС надоели со своими выключениями света, выключает и включают через 5 минут. Все ведь сгорит! На частном секторе, из-за них у меня сегодня 64 sd накрылась, комп не видит ее уже".

Читайте: ''Ужасы нашего городка'': в сети возмутились сносами домов за свой счет в Крыму

Пользователи не смогли пройти мимо и сразу же начали писать, что так же сидят без света. Некоторые даже поделились мнением, что кислотой могло разъесть изоляцию и поэтому такие проблемы.

"Автор, а ты не думал, что кислотой разъело изоляцию, поэтому фаза и ноль в проводе обьединились в страстном экстазе", "Бесперебойники надо ставить... В любой момент могут отключить свет", - написали комментаторы.

Также пользователи жалели жителей Армянска. "Жалко людей! Хотя там и в*танов много... Но людей больше".

''Все ведь сгорит'': в сети возмутились отключением света в зоне ''химатаки'' в Крыму

Как сообщал OBOZREVATEL, в ночь с 23 на 24 августа в районе Армянска и Красноперекопска в аннексированном Крыму произошел выброс неизвестного вещества.

Жители Армянска жаловались в социальных сетях на то, что их травят неизвестным химическим веществом. У людей першит в горле, внезапно появилась слабость, а кожа покрывается сыпью.

Экологические проблемы испытывают не только жители Армянска, но и жители сопредельных с полуостровом населенных пунктов Херсонской области.

Кроме того, в последние дни в Одессе и на курортах области на поверхности воды фиксируют маслянистые рыжие пятна. По словам очевидцев, это выбросы из кораблей.