УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как получить оплату за товар с помощью QR-кода?

1 минута
31,9 т.
Как получить оплату за товар с помощью QR-кода?

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) ввел новый вид приема безналичных расчетов в торговых точках с помощью инновационного сервиса SMART ОП!ЛАТА.

Теперь получить оплату за товар или услугу предприниматели могут в несколько кликов, сгенерировав QR-код в своем смартфоне, а покупатели – оплатить по нему с помощью систем мобильных платежей Apple Pay или Google Pay.

Прозрачные расчеты и cashless наполняют государственный бюджет, оживляют украинскую экономику. И в условиях военного положения у государства будут средства для решения неотложных вопросов.

К тому же, накопление наличных денег в значительных объемах во время войны опасно, в то время как безналичные расчеты гарантируют сохранность средств на банковских счетах и круглосуточный доступ к ним. Поэтому предоставить возможность своим покупателям рассчитаться за приобретенные товары безналично – это еще один способ для бизнеса выразить благодарность и заботу каждому украинскому потребителю.

SMART ОП!ЛАТА пригодится предпринимателям и юридическим лицам, чья деятельность связана с розничной, оптовой торговлей, а также с предоставлением сервисных услуг. Независимо от географии бизнеса, разумный сервис позволит быстро принимать безналичные расчеты даже в тех регионах Украины, которые подверглись враждебной агрессии.

Для подключения приема платежей с помощью QR-кода предпринимателям нужно заполнить короткую заявку. В случае возникновения любых вопросов относительно работы сервиса можно написать в чат или обратиться на горячую линию поддержки по номеру: 0 800 501 275

Для предпринимателей, которые предпочитают традиционные каналы безналичных расчетов, ПУМБ предлагает выбирать POS-терминалы. На данный момент заказать и подключить их можно сразу в 17 областях Украины.