УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская криптобиржа стала партнером Netflix: какие преимущества получат зрители

За подписку Netflix можно будет заплатить криптовалютой

Крупнейшая европейская криптовалютная биржа WhiteBIT заключила партнерское соглашение с филиалом стримингового сервиса Netflix. Благодаря этому клиенты могут оплачивать подписки на сериалы виртуальной валютой.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный директор криптобиржи Владимир Носов.

"Жизнь – это один большой сериал. И каждый из нас сам выбирает в нем свою роль. Мы с WhiteBIT выбрали и сыграем роль официального криптопартнера европейского филиала Netflix. Претендуем на Золотой Глобус в рамках этого партнерства", – написал он.

Такое соглашение предоставит пользователям видеосервиса возможность оплачивать онлайн-подписки криптовалютой. Кроме того Носов анонсировал выпуск 10-серийного сериала в партнерстве с WhiteBIT, но подробности нового проекта не раскрыл.

"Партнерство с брендом такого уровня для нас, как крупнейшей европейской криптовалютной биржи родом из Украины – еще один шаг к достижению нашей цели: массового внедрения технологии блокчейн во всем мире", – указал он. Также он отметил, что с другим глобальным партнером его компания запустит криптообразовательную платформу.

Это уже не первый международный партнёр WhiteBIT. Ранее стало известно о переговорах биржи насчет сотрудничества с легендарным футбольным клубом "Барселона". После заключения соглашения на рукаве формы игроков команды, а также на формах женских команд "Барселоны" по футболу и баскетболу будет размещен логотип биржи.

А в 2021 году сотрудничество этой торговой площадки с lifecell стало первой в истории Украины коллаборацией криптобиржи и мобильного оператора. Это предоставило абонентам, которые обслуживаются на условиях подписки или индивидуального контракта, ряд преимуществ и, в частности, упрощенную регистрацию в WhiteBIT.

Также OBOZREVATEL сообщал о сотрудничестве WhiteBIT с украинским государственным сектором. В частности, площадку интегрировали в приложение "Действие", а ее руководство подписало меморандум о сотрудничестве с Министерством иностранных дел, в рамках которого передало МИД семь "консульских чемоданов" и открыло колл-центр для поддержки украинцев, пострадавших в результате военных действий РФ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!