УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тюнеры подготовили для полиции особый Ford Mustang

2 минуты
1,2 т.
Тюнеры подготовили для полиции особый Ford Mustang

Американская тюнинговая компания Steeda подготовила для полицейского департамента города Валдоса, штат Джорджия, особый Ford Mustang. Автомобиль прошел всестороннюю доработку, что позволит повысить его технические характеристики.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. На службе в американской полиции используется самый широкий ассортимент автомобилей от брутальных внедорожников и пикапов до скоростных спорткаров и электромобилей (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Автомобиль оснащен 5-литровым V8 Coyote, работающим в паре с 10-ступенчатым "автоматом"

В компании Steeda, которая специализируется на тюнинге продукции компании Ford, решили помочь своим местным копам и подготовили для них "заряженный" вариант Mustang GT. Автомобиль оснащен 5-литровым V8 Coyote, работающим в паре с 10-ступенчатым "автоматом". Чтобы повысить его производительность мастера компании установили новую выхлопную систему от AWE и "нулевой" воздушный фильтр Steeda MaxFlow.

Мастера компании установили новую выхлопную систему от AWE и "нулевой" воздушный фильтр Steeda MaxFlow

Большое внимание было уделено модернизации подвески с учетом высокой нагрузки на этот элемент. На машине установили новые передние и задние регулируемые стабилизаторы, усилили подрамник и днище. В компании постарались максимально улучшить управляемость Mustang, сохранив при этом комфорт при повседневной эксплуатации.

Mustang имеет все необходимое полицейское оборудования, включая систему связи, дополнительную светотехнику и сирены, а также соответствующую ливрею

Автомобиль получил комплект 20-дюймовых легкосплавных дисков с низкопрофильной высокоскоростной резиной Nitto INVO размерностью 275/35 спереди и 315/30 – сзади. Естественно, что Mustang имеет все необходимое полицейское оборудования, включая систему связи, дополнительную светотехнику и сирены, а также соответствующую ливрею.

Автомобиль получил комплект 20-дюймовых легкосплавных дисков с низкопрофильной высокоскоростной резиной Nitto INVO размерностью 275/35 спереди и 315/30 – сзади

В компании Steeda добавили к этому свою фирменную символику и декоративные детали. Также на машине установили новые амортизаторы капота и крышки багажника, декоративные планки на порогах дверей и иное заднее антикрыло.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, в полицию Нью-Йорка поступил электрический Ford Mustang Mach-E.