УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Mahindra анонсировала новый кроссовер Scorpio-N

1 минута
3,6 т.
Mahindra анонсировала новый кроссовер Scorpio-N

Индийская компания Mahindra показала первые иллюстрации нового внедорожника Scorpio-N. Автомобиль имеет рамную конструкцию и привлекательный современный дизайн.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Внешний облик Scorpio-N разительно отличается от предшественника. Его создали стилисты фирменной дизайн-студии компании в Мумбае. Новинка получила светодиодные фары, выразительную облицовку радиатора с новой эмблемой компании и фигурное боковое остекление.

Внешний облик Scorpio-N разительно отличается от предшественника. Его создали стилисты фирменной дизайн-студии компании в Мумбае

Техническую "начинку" разрабатывали индийские инженеры и конструкторы подразделения в кооперации с коллегами из американского технического центра Mahindra, расположенного в Обурн Хиллз.

Scorpio-N будет доступен с бензиновыми и дизельными моторами, механической или автоматической КП, а также задним или полным приводом. 2-литровый бензиновый и 2,2-литровый турбодизель новинка унаследует от других моделей марки – внедорожников XUV700 и Thar.

Scorpio-N будет доступен с бензиновыми и дизельными моторами, механической или автоматической КП, а также задним или полным приводом

Напомним, что Mahindra выпускает внедорожник Scorpio с 2002 года и продолжит его производство в дальнейшем, а чтобы избежать путаницы, новая модель будет продаваться под обозначением Scorpio-N.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Mahindra провела ребрендинг и показала новый кроссовер.