УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Jeep показал тизеры двух новых концептов Wrangler

Jeep показал тизеры двух новых концептов Wrangler

Американская компания Jeep представит целый ряд новинок на традиционном слете фанов марки Easter Jeep Safari.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. В прошлом году фестиваль был отменен в связи с пандемией коронавируса, но в нынешнем году 27 марта поклонники марки смогут познакомиться с широкой гаммой новой продукции культового бренда, а также отметить его 80-летие.

Jeep показал тизеры двух новых концептов Wrangler

Среди заявленных новинок – первый полностью электрический Jeep, новое поколение топ-моделей Wagoneer и Grand Wagoneer, дебют которых назначен на 11 марта, а также новые модификации знаменитой модели Wrangler, первые тизеры которых компания представила официально.

В частности, концепт Wrangler Magneto, по всей видимости, будет представлять собой первый полностью электрический вариант внедорожника, о котором мы уже рассказывали ранее. Кроме того, ожидается, что компания привезет на слет гибридные модификации Wrangler 4xe PHEV.

Jeep показал тизеры двух новых концептов Wrangler

Немало интересного готовит к слету подразделение Jeep Performance Parts, которое презентует различные опции и аксессуары для дальнейшей модернизации и персонализации продукции бренда. Среди них, комплекты для повышения клиренса, защитные дуги и балки, светотехника, колесные диски под внедорожную резину и прочие атрибуты настоящих вездеходов.

2021 Jeep Wrangler Rubicon 4xe

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Jeep представила особую версию Wrangler 1941 Limited Edition. Новинка будет доступна для покупателей в Великобритании и имеет правое расположение руля. Всего будет изготовлен 41 внедорожник в исполнении "1941". Ранее к 80-летию бренда компания подготовила специальную версию пикапа Gladiator.