УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Jeep выложил фото Grand Wagoneer с большим количеством хрома и кожи

10,0 т.
Jeep Grand Wagoneer

Накануне премьеры возрожденного Grand Wagoneer Jeep изложил официальные фото новинки. Заметно, что в его дизайне преобладает хром и кожа.

Модели обновили решетку, которая теперь выглядит более заметной, чем та, что была у концепта. Фары также выглядят немного больше, но теперь отсутствует широкая белая светодиодная лента, которая была на верхней части решетки. Об этом сообщает Motor1.

На тизерах изображен и хромированный динамик McIntosh. Ожидается, что в салоне установят несколько сенсорных экранов. В частности, 12,3-дюймовый цифровой дисплей для водителя и 12,1-дюймовый центральный экран. Также у концепта был отдельный экран для пассажира на переднем сиденье и дисплеи для пассажиров сзади. Кожаные сиденья тоже напоминают те, что у концепта.

Jeep предложит и менее гламурную модель Wagoneer. Та, что покажут 11 марта может стоить 100 000 долларов и она должна конкурировать с Cadillac Escalade и Lincoln Navigator. В то же время внедорожник получит более дешевый вариант, чтобы конкурировать с GMC Yukon, Chevrolet Suburban и Ford Expedition.

Концепт Jeep Grand Wagoneer

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Jeep представил особую версию Wrangler 1941 Limited Edition. Таких будет изготовлено всего 41 единица