УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Honda показала американскую версию кроссовера HR-V

2 минуты
5,3 т.
Honda показала американскую версию кроссовера HR-V

Японская компания Honda представила версию популярного кроссовера HR-V для американского рынка. Автомобиль отличается от версий для других рынков дизайном и более просторным салоном.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Второе поколение Honda HR-V пополнит ассортимент моделей компании на американском рынке. Автомобиль стал крупнее и отличается своим дизайном от одноименных моделей для других рынков. В частности, новинка получила увеличенную площадь остекления, оригинальный дизайн облицовки радиатора, в салон стал просторнее (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Второе поколение Honda HR-V пополнит ассортимент моделей компании на американском рынке

Платформа и дизайн интерьера новинки во многом унифицированы с представленной ранее моделью Civic. Отличия заключаются в увеличенной колесной базе и более просторном салоне. Под капотом новинки будут располагаться 2-литровая 160-сильная атмосферная "четверка". Напомним, что в Европе HR-V доступна исключительно с гибридным силовым агрегатом мощностью 131 л.с., а на "домашнем" японском рынке покупателям доступна версия с 1,5-литровым 118-сильным ДВС.

Платформа и дизайн интерьера новинки во многом унифицированы с представленной ранее моделью Civic
Задние сидения складываются таким образом, что образуется идеально ровная площадка для перевозки грузов

Новинка помимо вместительного салона предлагает большой багажник, а задние сидения складываются таким образом, что образуется идеально ровная площадка для перевозки грузов. Официальная премьера модели состоится на предстоящем автошоу в Нью-Йорке.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, кроссовер Honda CR-V рассекретили задолго до дебюта.