УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

BMW показала варианты тюнинга BMW M2

2 минуты
2,9 т.
BMW показала варианты тюнинга BMW M2

Немецкая компания BMW совсем недавно презентовала новое поколение спортивной модели M2, а теперь подразделение М анонсировало для новинки варианты тюнинга M Performance. В комплект вошли разнообразные элементы и детали для дальнейшей доработки спорткара.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Специалисты компании BMW подготовили для М2 элементы аэродинамического обвеса, варианты доработки шасси и интерьера. В частности, для модели предлагаются новые более агрессивные бамперы, сплиттер, боковые "юбки", задний спойлер или фиксированное антикрыло, а также внушительный диффузор, с различным расположением выхлопных патрубков.

BMW показала варианты тюнинга BMW M2
BMW показала варианты тюнинга BMW M2

Для новинки разработали новые корпусы зеркал и крышка заливной горловины из карбона, а также несколько вариантов легкосплавных 20- и 21-дюймовых кованных дисков с оригинальным рисунком в различных вариантах окраски.

BMW показала варианты тюнинга BMW M2

Кроме того, для М2 подготовили опционную выхлопную систему из титана со стальными патрубками и титановым глушителем. Она имеет управляемую электроникой систему клапанов, позволяющую менять звучание в зависимости от настроек мотора. Для штатной выхлопной системы предлагается несколько вариантов выхлопных патрубков из титана и карбона.

BMW показала варианты тюнинга BMW M2

Не забыли в компании и о внутреннем оформлении модели. Покупатели смогут выбрать из нескольких вариантов оформления с контрастными элементами и декоративной вышивкой. Для отделки используются вставки из карбона, кожа и алькантара. Стандартный руль можно заменить на M Performance или гоночный Pro, а вместо базовых кресел установить "ковши" M Sport. Дополнить интерьер можно с помощью ковриков M Performance, а двери украсить вышивкой M Performance.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания BMW представила самый мощный гибридный SUV.