УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Audi анонсировала обновления для всего модельного ряда

2 минуты
3,9 т.
Audi анонсировала обновления для всего модельного ряда

Немецкая компания Audi поделилась информацией об обновлении всего модельного ряда. Большинство легковых авто и SUV получили расширенный список базового оборудования, а также улучшенных технологиях помощи водителю.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Модели семейства A3 и S3 получили косметические изменения, так как они были обновлены в прошлом году. Теперь в арсенале A3 появились полностью светодиодные LED-фары, а также декоративную строку на подлокотниках. S3 оснастили беспроводной зарядкой в пакете Convenience. В качестве опции для A3 и S3 предлагается адаптивный круиз-контроль.

Audi A3 Sportback

Audi TT Coupe и Roadster получили новые 18-дюймовые диски с 5-ю Y-образными спицами.

A4, S4, A5 и S5 обзавелись различными опциями. В частности, A4 40 и 45 в стандартной комплектации получили полностью светодиодные LED-фары. S4 теперь получили опционные 19-дюймовые диски вместо прежних 18-дюймовых. Семейство A4 и A5 пополнилось пакетом Black Optic Plus, включающим, в том числе, тонированные эмблемы, черные оклады стекол и накладку на заднем спойлере.

Для моделей A6 и A7 также подготовили обновления. Так, A6 и А7 получили в пакете Convenience адаптивный круиз-контроль с системой поддержания движения в полосе. А у S7 появилась новая декоративная отделка Sport с черным салоном и контрастной красной строчкой.

В стандартное оснащение кроссовера Q3 вошли светодиодные LED-фары, беспроводная зарядка для смартфонов и легкосплавные диски нового дизайна. В частности, Q3 40 получил новые 18-дюймовые, Q3 45 – 20-дюймовые.

Audi Q5 и спортивная версия SQ5 оснастили адаптивным круиз-контролем в стандарной комплектации, а в пакет Premium Plus добавили аудиосистему B&O. Кроме того, на версии Q5 55 установили задние фонари OLED.

Изменения коснулись и флагманских моделей Q7 и Q8. Модификация 45 TFSI имеет в своем арсенале форсированный до 261 л.с. четырехцилиндровый мотор. Панель приборов отделана кожей с декоративной строчкой, появился адаптивный круиз-контроль. SQ7 пополнил свой арсенал многослойными стеклами для лучшей звукоизоляции в пакете Executive, а позже появятся новые 22-дюймовые диски. А Q8 к тому же получила матричные LED-фары с новой визуальной графикой.

Покупатели RS Q8 смогут оценить кожу Nappa и солнечные шторки с электроприводом в стандартной комплектации, а в список опций добавили систему дистанционной парковки.

Audi e-tron GT

Электрический Audi e-tron и e-tron Sportback уже в базовом исполнении получат черную отделку потолка. В пакете Prestige добавили 22-дюймовые диски, оранжевые тормозные суппорты, а на версии Sportback теперь используются матричные фары.

На e-tron GT установили облицовку радиатора в цвет кузова, а меломаны смогут насладиться аудиосистемой Bang & Olufsen. Для RS e-tron GT подготовили матовые карбоновые декоративные элементы отделки и комплект керамических тормозных дисков.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Audi представила футуристический минивен.