УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Skoda показала эскиз интерьера концепта Vision 7S

2 минуты
6,8 т.
Skoda показала эскиз интерьера концепта Vision 7S

Чешская Skoda готовится презентовать новую стилистику продукции компании. Первым шагом на пути к этому стал эскиз интерьера концепт-кара Vision 7S.

Об этом рассказывает пресс-служба производителя. Эскиз демонстрирует просторный автомобиль с совершенно новым, универсальным построением салона, имеющим место для семи человек. Для создания минималистического интерьера используются экологичные материалы. Новый подход дает интуитивно понятное управление цифровыми технологиями и высокий уровень функциональности.

Полностью электрический Vision 7S является первым концептом, представляющим новый подход к дизайну бренда. Руководитель отдела дизайна Оливер Стефани объясняет: "Новый язык дизайна минималистический, функциональный и аутентичный. В будущем мы будем продолжать сосредотачиваться на традиционных преимуществах Skoda, таких как значительное пространство, легкость использования и высокий уровень функциональности. С нашим новым языком дизайна мы делаем следующий шаг Уделяем еще больше внимания клиентскому опыту: креативность наших дизайнеров и инженеров демонстрируют подвижные элементы интерьера и недавно разработанные функции Simply Clever, такие как интегрированное детское автокресло.

Интерьер концепта Vision 7S имеет симметричный дизайн. Широкая приборная панель, которая тянется к двери, усиливает ощущение пространства

Интерьер концепта Vision 7S имеет симметричный дизайн. Широкая приборная панель, которая тянется к двери, усиливает ощущение пространства. Оптимально расположенный подлокотник производит взаимодействие с сенсорным экраном и кнопками легкой и удобной. Элементы управления также интегрированы в обновленный руль. Атмосферная подсветка выделяет разные зоны салона, сигнализирует о состоянии зарядки и обеспечивает достаточное освещение при посадке и выходе из автомобиля. Дверные панели также содержат интерактивные тактильные и визуальные элементы. Встроенное детское автокресло расположено на центральной консоли – в самом безопасном месте в автомобиле. Спинки передних сидений оборудованы держателями мультимедийных устройств для пассажиров второго и третьего рядов. В них также встроены карманы.

Просторный салон предлагает две разные конфигурации, которые создают новый пространственный опыт для разных ситуаций – за рулем и во время отдыха. В режиме вождения все элементы управления устанавливаются в идеальное положение, а центральный сенсорный экран вертикально выровнен, чтобы показывать всю актуальную информацию во время движения. Режим отдыха можно активировать при зарядке или остановке; руль и приборная панель сдвигаются вперед, а сиденья первого и второго ряда отодвигаются назад для большего комфорта. Эта опция предлагает пассажирам максимальное пространство и удобство.

Компания Skoda объявила об изменениях в стилистике на ежегодной пресс-конференции в марте этого года. Новый язык дизайна основан на традиционных ценностях бренда, таких как надежность, функциональность и подлинность. Она характеризуется пространством, прочными и стойкими материалами, аэродинамической и эффективной формой.

Как рассказывал ранее OBOZREVATEL, компания Skoda представила раллийную Fabia.