УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Bugatti подготовила для своих фанов электрический скутер

1 минута
3,5 т.
Bugatti подготовила для своих фанов электрический скутер

Французская компания Bugatti предлагает своим фанам стильный, экологически чистый, а главное, сравнительно доступный суперскутер на электротяге. Новинка способна преодолевать на электротяге до 40 км.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. В создании стильного самоката принимала участие американская компания Bytech International. Новинка предлагается в трех вариантах исполнения – серебристом, черном и голубом.

Новинка предлагается в трех вариантах исполнения – серебристом, черном и голубом

Складная рама изготовлена из магниевого сплава и весит около 16 кг. При этом скутер выдерживает наездника весом до 109 кг. Он оснащен светодиодной светотехникой, причем, задний фонарь проецирует на дорогу эмблему марки в виде литер EB.

В зависимости от выбранного варианта полностью заряженной батареи хватит на 32-40 км

В движение скутер приводит электромотор мощностью 700 Вт (0,95 л.с.). Пользователь может выбрать один из трех режимов движения: Eco (14,5 км/ч), City (20 км/ч) или Sport (29,8 км/ч). В зависимости от выбранного варианта полностью заряженной батареи хватит на 32-40 км. Информацию о скорости, показания одометра, выбранный режим движения и состояние батареи отображаются на небольшом светодиодном экране. Для обеспечения безопасности скутер снабдили тормозами на переднем и заднем колесах, а также светодиодной подсветкой.

Складная рама изготовлена из магниевого сплава и весит около 16 кг. При этом скутер выдерживает наездника весом до 109 кг

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания BMW показала стильный скутер на электротяге.