УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Выпал из окна пансионата: в Польше трагически погиб 6-летний мальчик из Украины

1 минута
3,6 т.
Выпал из окна пансионата: в Польше трагически погиб 6-летний мальчик из Украины

В селе Щава Малопольского воеводства в Польше погиб 6-летний мальчик из Украины. Ребенок выпал из окна на втором этаже пансионата.

Трагедия произошла 23 июля около 15:30, пишет портал InPoland со ссылкой на данные полиции. Врачи оказали первую помощь ребенку, однако спасти его не удалось.

"Шестилетний мальчик, гражданин Украины, выпал с балкона второго этажа здания и упал на твердую поверхность", – рассказал детали представитель Главного управления полиции в Кракове Бартош Издебский.

По его словам, на место ЧП сразу же вызвали вертолет Польской медицинской авиаспасательной службы. Однако травмы ребенка оказались смертельными и смерть констатировали еще до прибытия спасателей. Врачи пытались реанимировать малыша, однако успеха не было. Детали трагедии устанавливает полиция.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее пятилетний украинский ребенок, семья которого сбежала от войны во Францию, стал жертвой наезда электросамоката на Французской Ривьере.

Вследствие травм, полученных от столкновения с двигавшимся на большой скорости транспортным средством, малыш скончался в больнице в тот же день.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!