УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В США начали обсуждать возможность ликвидации Путина: экс-советник Трампа напомнил о судьбе генерала Сулеймани. Видео

1 минута
52,3 т.
Болтон намекнул на ликвидацию Путина

Бывший советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон намекнул на возможную ликвидацию российского диктатора Владимира Путина. Глава Кремля должен помнить, что в случае применения ядерного оружия его ждут катастрофические последствия.

Об этом Болтон сказал в эфире телеканала LBC. Отвечая на вопрос журналиста о том, можно ли как-то добраться до Путина, политик сказал: "Можете спросить Касема Сулеймани из Ирана, что происходит с теми, кого мы считаем угрозой США".

Ранее в Соединенных Штатах говорили о том, что ответом на применение Путиным ядерного оружия может быть уничтожение оккупационных войск в Украине и Черноморского флота РФ. Однако, как отметил политик, Вашингтон дает понять, что будет с тем, кто отдаст приказ запустить ракеты с ядерным зарядом.

В США начали обсуждать возможность ликвидации Путина: экс-советник Трампа напомнил о судьбе генерала Сулеймани. Видео

Напомним, иранский генерал Касем Сулеймани и еще 7 военнослужащих били ликвидированы 3 января 2020 года в результате авиаудара Военно-воздушных сил США. Тогда президентом Соединенных штатов был Дональд Трамп, который, как заявили в Пентагоне, и отдал приказ ликвидировать Сулеймани.

По его словам, генерал "причастен к гибели миллионов людей" и его "должны были убрать еще много лет назад". Сулеймани был ответственным за спецоперации на территории иностранных государств.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно Болтон заявил, что Путин в случае применения ядерного оружия фактически "подпишет предсмертную записку". После такого акта агрессии кремлевский преступник станет законной целью для поражения, ведь является центром принятия решений в РФ.

Ранее президент США Джо Байден заявил, что угроза диктатора РФ Владимира Путина применить ядерное оружие является наибольшей со времен Кубинского ракетного кризиса. К этому его побуждает потенциальное поражение российской армии в войне с Украиной.

В Белом доме признали, что ставки в отношениях с РФ сейчас очень высоки.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!