УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Мексике столкнулись грузовик и автобус: 16 погибших, десятки пострадавших. Фото

2 минуты
2,8 т.
В Мексике произошло смертельное ДТП

В четверг, 2 сентября, на севере Мексики возле города Сонойота столкнулись пассажирский автобус и грузовик. В ДТП погибли 16 человек, 22 получили ранения.

Шестеро из 22 пострадавших находятся в критическом состоянии, сообщила прокурутура штата Сонора в Twitter. Шоссе, где произошла авария, проходит параллельно границе США и Мексики, соединяя Сонойту с Сан-Луис-Рио-Колорадо, пишет AP (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На фотографиях с места происшествия видна снесенная передняя половина автобуса, а кабина полуприцепа утоплена в первых рядах сидений. На место ДТП прибыли правоохранители, медики и спасатели. Причина столкновения автомобилей пока неизвестна.

ДТП в Мексике.

Местные СМИ сообщали, что автобус якобы врезался в грузовик, который стоял на обочине дороги, после чего обе машины протаранила еще одна фура.

В аварии погибли 16 человек.
Столкнулись автобус и грузовик.
ДТП в Сонойоте.
Пострадали 22 пассажира.
Причина аварии пока неизвестна.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в нескольких областях и городах Украины 3 сентября начали работать камеры фиксации нарушений ПДД. Их установили на трассах в Винницкой, Львовской и Черниговской областях, а также в Полтаве, Николаеве, Харькове и Хусте.