УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Раздавим гнойник!" На росТВ пригрозили Украине из-за Зеленского

15,8 т.
Владимир Зеленский

Российский пропагандист-украинофоб Николай Платошкин пригрозил "раздавить Украину, как гнойник". Такой сценарий он хочет применить, если новоизбранный президент Владимир Зеленский будет вести гибридную войну против страны-агрессора.

Рупора Кремля возмутило и то, что представители либеральной общественности в России своей поддержкой демократии в соседней стране якобы навлекают серьезную угрозу на всех россиян. Свои агрессивные выпады он продемонстрировал в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Раздавим гнойник!" На росТВ пригрозили Украине из-за Зеленского

"Они будут нести вот этот проект нам, они будут, как сказал Зеленский, вести гибридную войну против России, они будут строить антироссию более умными средствами! Смотрите, сколько представителей нашего дурацкого креативного класса, который креативный пожрать и выпить только, они уже: "Ой, как там здорово! Ой, какой молодой человек! Ой, какой он креативный!". Сами бездельники и бездельника приветствуют!" — возмутился Платошкин.

Читайте: "Взрыв мозга": в России назвали победу Зеленского "ужасом для рабов"

"Так что наши власти должны насторожиться. Понимать — теперь они пойдут в наступление на Россию уже на политическом направлении! И чем скорее мы этот гнойник там раздавим, тем лучше!" — угрожающе подытожил он.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Зеленский заявил, что в Украине необходимо начать мощную информационную войну. По его мнению, это единственная бескровная война, но она очень действенная и сможет помочь вернуть оккупированные территории.