УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Опустошим Украину!'' Жириновский отличился новым маразмом

31,0 т.
''Опустошим Украину!'' Жириновский отличился новым маразмом

Скандальный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Россия должна опустошить Украину путем массовой выдачи паспортов Российской Федерации ее гражданам.

Согласно бредовой идее одиозного депутата нелегитимной Госдумы, это объединит народ страны-оккупанта с украинцами и создаст некое подобие развалившегося СССР. Своими нетрезвыми мыслями Жириновский поделился на личном Telegram-канале.

"Нельзя разделить народы, которые жили вместе веками. Люди хотят жить вместе. Вся Европа сейчас без границ и таможни. Во всем мире визы отменяют. Поэтому с Украиной никакие связи не рвать, наоборот – все усиливать. Мы должны ввести в наше правительство министра по делам "Новороссии-Украины" с функциями вице-премьера, чтобы все шло через него", – высказался невменяемый политик РФ.

Читайте: ''Поползете в Кремль на коленях!'' Жириновский собрался с ''маршем дружбы'' в Украину

''Опустошим Украину!'' Жириновский отличился новым маразмом

Он отметил, что страна-агрессор обязана открыть свои двери для миллионов русскоязычных украинцев, чтобы не заставлять их жить с теми, кто ненавидит Россию. Жириновский уверен в том, что негативное отношение к оккупантам, присвоившим 7% территорий Украины, проявляют якобы только жители западных областей, которые, по его словам, Сталин по ошибке включил в состав Украины.

"Нам нужно не ограничивать украинцев, как предлагают некоторые, а наоборот – ускорить выдачу всем желающим наших паспортов, чтобы они могли спокойно приезжать в Россию, жить, работать. Может быть, в порядке исключения даже ввести двойное гражданство. Признать украинские документы, чтобы в украинский паспорт просто делался вкладыш на русском языке для тех, кто постоянно мигрирует по нашей территории. Если бы так делали с первых дней после распада СССР, то давно бы в Украине был совсем другой режим. Так, в конце концов, мы опустошим Украину. Миллионы украинцев уйдут на Запад, а миллионы – к нам", – поделился своими неадекватными мечтами путинский приспешник.

Согласно плану Жириновского, на постоянное место жительства в Россию якобы должны переехать 15 млн украинцев. Свою идею представитель оккупантов назвал "новым столыпинским планом".

Читайте: "Будут встречать русских!" У Жириновского случилась истерика из-за военного положения в Украине

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Жириновский призвал свою страну начать глобальную ядерную войну. Таким образом он хочет показать Украине и НАТО, что им нельзя нападать на Россию.

Кроме того, скандалист пригрозил Украине уничтожением ее армии, если в рамках военного положения страна объявит всеобщую мобилизацию.

По словам Жириновского, для этого стране-агрессору якобы хватит и 27 минут. При этом в сентябре лидер ЛДПР и вовсе собирался расправиться с украинскими защитниками за пять минут.