УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Держали за ноги: пожарные не дали мужчине спасти свою дочь во время пожара в Кемерово. Появилось видео

180,4 т.
Митинг

Один из жителей Кемерово, чья дочь погибла во время пожара в ТРЦ "Зимняя вишня", рассказал, как пожарные на месте трагедии не дали ему спасти своего ребенка.

По его словам, дочь позвонила ему и сказала, что находится в кинотеатре на 4 этаже, мужчина сразу же поехал на место ЧП, но в помещении его задержали и не пустили в кинозал.

"Я ехал с бешеной скоростью, нарушая все правила, я доехал за 5 минут. Поднялся на 4-й этаж, там стояли пожарники и МЧСники, я спросил, где моя дочь? А она по телефону мне кричала: "Я здесь,папочка, я здесь!". Я ей сказал ложиться на пол и дышать. Держись, говорю ей, держись, не умирай. "Папа, я тебя люблю. Я задыхаюсь, теряю сознание", - говорила она. Я бежал туда (в кинозал. – Ред.), они (пожарники. – Ред.) меня за ноги схватили и оттаскивали обратно! Я говорю им: "Вы сволочи! Вы стоите, четыре лба, бл*, и не можете ничего сделать!" Я кричал…" - рассказал мужчина на митинге в Кемерово.

Читайте: "70% - дети": стало известно количество пропавших на пожаре в Кемерово

"Папа, я тебя люблю. Я задыхаюсь, теряю сознание", – мужчина рассказал, как пытался спасти свою дочь из горящего ТЦ в Кемерове, но его оттащили пожарные pic.twitter.com/4D4OBDPQUq

— Настоящее Время (@CurrentTimeTv)

March 27, 2018

Напомним, ранее было названо число погибших на пожаре в Кемерово детей.