УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что с левой рукой? На фото Ким Чен Ына до исчезновения увидели сигнал о болезни

49,2 т.
Что с левой рукой? На фото Ким Чен Ына до исчезновения увидели сигнал о болезни

Журналисты изучили фото диктатора КНДР Ким Чен Ына, который давно не появлялся на публике, и предположили наличие ряда болезней у него?

Как пишет издание 38 North, лишний вес и постоянное курение развили у северно-корейского лидера несколько серьезных болезней.

Еще в 2018 году жена диктатора Ли Соль Чжу говорила, что Чен Ын много курит: "Я все время прошу его бросить, но он меня не слушает".

Ким Чен Ын с сигаретой

Также известно, что у главы Северной Кореи плохая наследственность. Его отец и дед умерли из-за проблем с сердцем. При этом ранее в СМИ появилась информация, что Чен Ын перенес операцию на сердце.

Кроме того, лишний вес диктатора приносит ему проблемы со здоровьем. По слухам, Чен Ын страдает от диабета, повышенного кровяного давления и высокого уровня холестерина.

Ким Чен Ын имеет проблемы с лишним весом

Еще из-за возможной невралгии у главы Северной Кореи может быть фокальная дистония, о чем указывает странное положение его левой руки. Данная болезнь вызывает непроизвольные движения, судороги и боли. Дистония часто приводит к перекашиванию пораженной части тела, чем может объясняться странное положение руки Чен Ына.

Странное положение рук Ким Чен Ына

Как сообщал OBOZREVATEL: