УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Будет б*ндеровский заповедник!'' На росТВ жестко пригрозили Украине из-за выборов

21,6 т.
''Будет б*ндеровский заповедник!'' На росТВ жестко пригрозили Украине из-за выборов

Российский пропагандист, политолог Дмитрий Куликов угрожающе заявил, что после выборов Украина якобы может сократиться до размеров Галичины.

Кроме того, он не исключил громких политических убийств кандидатов в президенты соседней страны в период избирательной гонки. Наглый спич Куликов озвучил в эфире пропагандистской программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Дмитрий Куликов

"Этот режим диктатуры быстро перейдет в фазу того, что будет уничтожать тех, кто с ними не согласен. Или это займет какое-то время. Еще раз говорю — меня интересуют только те люди, которые не согласны с этим бредом. Все остальные, они сами выбрали этот путь. Закончится он в лучшем случае тем, что в размерах Галичины будет бандеровский заповедник. Вот это перспектива историческая всего этого. Обсуждать выборы, абсолютно бессмысленно!" — выкрикнул одиозный Куликов, забредив появлением диктаторского режима в демократической Украине.

Читайте: Три условия: на КремльТВ выдвинули ультиматум к независимости Украины

После этого ведущий программы задал ему наводящий вопрос о том, дойдет ли в Украине дело до политических заказных убийство кандидатов в президенты. И Куликов утвердительно ответил на него. "Думаю, что да", сказал он.

''Будет б*ндеровский заповедник!'' На росТВ жестко пригрозили Украине из-за выборов

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Куликов нагло заявил, что считает жителей западной Украины людьми третьего сорта. Всех остальных украинцев он записал в несуществующие "Малороссию" и "Новороссию".

Также он оскандалился мнением о том, что выдающиеся украинцы якобы появлялись только тогда, когда Украина была частью России. Более того, Куликов выразил уверенность, что гении нации никогда не были и не могут быть родом из западной Украины.

Напомним, Куликов предложил построить на территории Беларуси фильтрационный лагерь для украинцев. Он якобы необходим для тех пророссийски настроенных граждан, которые хотят сбежать на постоянное место жительства в Россию.