УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Будем одной страной!" Скандальный украинский ведущий забредил объединением с Россией

14,7 т.
'Будем одной страной!' Скандальный украинский ведущий забредил объединением с Россией

Скандальный украинский ведущий Юрий Кот, который был голосом "антимайдана" и сбежал в Москву, заявил, что украинцы являются частью российского народа и скоро вновь с ним объединятся.

Такой же "прогноз" он озвучил и для Украины как государства, заявив, что она не должна существовать отдельно от России. Невменяемыми размышлениями изменник Родины поделился в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Будем одной страной!" Скандальный украинский ведущий забредил объединением с Россией

"Правда всегда пробьет себе дорогу. А она очевидна — мы — один народ, одна страна в результате будем. И раньше были, и потом будем. Да, сейчас у нас такой период, странный период, когда появились наши западные партнеры и начали нас учить, как родину любить. Это тоже пройдет, ребята!" — нагло высказался Кот.

Читайте: ''Тебя надо заткнуть!'' Украинская журналистка унизила голос ''антимайдана'' на росТВ

Кроме того, он разразился едкой критикой в адрес украинского языка, заявив, что имеет на это полное право как его потомственный преподаватель с красным дипломом.

"Знаете в чем проблема? Мой украинский язык, которому меня учили в СССР, мягко говоря, отличается от того диалекта, который нам пытаются втюхивать все 27 лет украинского языка, который нам привезли канадские ребята, которые сбежали тогда с бандеровцами после победы 9 мая!" — едко подчеркнул голос "антимайдана".

Как сообщал OBOZREVATEL: