УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"С Россией надо дружить": украинский ведущий оскандалился одой оккупантам на КремльТВ

14,6 т.
'С Россией надо дружить': украинский ведущий оскандалился одой оккупантам на КремльТВ

Скандальный украинский ведущий, голос "антимайдана" Юрий Кот выступил с пропагандистской речью на российском телевидении, в которой оправдал оккупантов украинского Донбасса и призвал Украину к дружбе с агрессором.

Он опроверг присутствие российских войск на фронте и обвинил во всех преступлениях путинского режима свою родную страну. Наглую ложь в адрес Украины Кот озвучил на программе "60 минут" телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Там не было войск, там были обычные работяги! Да, конечно же, приходили "ополченцы", которые помогали, но с лихвой перекрывается этот аргумент тем, что со стороны Киева кто там только не воюет: и американцы, и поляки, и прибалты, и норвежцы. Там масса боевиков, которые приходят и воюют!" — сказал невменяемый пособник оккупантов.

Читайте: ''Тебя надо заткнуть!'' Украинская журналистка унизила голос ''антимайдана'' на росТВ

"С Россией надо дружить": украинский ведущий оскандалился одой оккупантам на КремльТВ

После этого он перешел к своему любимому мифу о едином "братском народе" и с наигранным сожалением стал рассказывать о погибших за время войны украинцах.

"Кто бы там что не говорил, пока все ломают копья и перья, в это время гибнут наши люди, украинцы, которые живут как с одной, так и с другой стороны. Да, они называют себя русскими. И имеют на это полное право. Каких-нибудь 100 лет назад все были русскими: и Беларусь, и Украина, и Россия — все русские", — отметил предатель Украины.

Завершая свою пропутинскую речь, он в ультимативной форме призвал Украину к примирению с врагом, чтобы избежать еще более жестких, чем нынешняя война, последствий.

"Если бы вы действительно хотели и думали о будущем нашей страны, Украины, вы бы знали и поддерживали, что с Россией надо дружить. Потому что дружить с Россией — это дружить с головой. И со своим будущим, будущим своего народа. И не обвинять ее, потому что рано или поздно ситуация изменится, и русские вновь поднимут голову в Украине", — резюмировал скандальный Кот.

Читайте: ''Если не станет русской'': голос ''антимайдана'' размечтался об уничтожении Украины

Как сообщал OBOZREVATEL, Кот бурно отреагировал на запрет въезда в Украину российских наблюдателей на выборы президента. Он заявил, что преданная им Родина не дает россиянам поддержать своих "соотечественников", добавив, что большая часть украинцев — "тоже русские".

Ранее голос "антимайдана" заявил, что к власти в Украине придет новый Богдан Хмельницкий, который устроит госпереворот и объединит ее с Россией.