УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Крымский мост: фанфары утихнут и начнется другая реальность

Крымский мост: фанфары утихнут и начнется другая реальность

Запуск Керченского моста нужно разделить на две части. Первая часть – это сам мост. Для жителей Крыма это будет новая удобная история, которая им поможет быстрее добираться до материковой России. Есть и второй вопрос, связанный с открытием моста. Когда бравурные фанфары утихнут, возможно, кто-то поинтересуется простым вопросом – кто-то давал экспертизу на строительство этого моста? Есть уполномоченные и сертифицированные российские органы, которые еще при появлении идеи строительства моста, высказывали свои серьезные сомнения в том, будет ли этот мост хорошо стоять.

Читайте: Керченский мост выгоден и для Украины

Долго описывать, что они там говорили, это и свойство грунта и зимние условия льда… Хорошо бы, чтобы кто-то спросил о том, насколько сертифицировано и продумано это строительство.

Касательно второго вопроса, то сейчас российская пропаганда в головах у россиян голосом известных медийных персонажей будет утверждать мысль, что этот мост навеки привязывает Крым к России. Но это никак не отменяет аннексию Крыма в глазах международного сообщества, из-за чего на Крым наложены санкции. Поэтому удобство пользования мостом, это один вопрос, а вопрос аннексии Крыма – другой.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...