УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Витвицкая поделилась солнечными снимками из Одессы

9,5 т.
Витвицкая показала фото с отдыха в Одессе

Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая показала фотографии с отдыха в Одессе, а также прочитала стих легендарного украинского поэта Тараса Шевченка.

На своей странице в Instagram знаменитость выложила серию ярких снимков, на которых позировала в роскошном весеннем платье на берегу моря. Она записала несколько stories, когда была в Санжейке – небольшом поселке за 35 километров от Одессы (чтобы смотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

Кроме того, телеведущая опубликовала короткий ролик, где под звуки бушующих волн прочитала " Садок вишневий коло хати…" Тараса Шевченка. Соломия призналась, что именно это стихотворение она любит больше всего, потому что оно напоминает ей о беззаботном детстве.

"Удивительно, но именно этот стих я помню лучше всех, которые учила на протяжении всей жизни и могу рассказать, если меня даже разбудить ночью. А когда его читаю, то каждый раз всплывают детские воспоминания", – написала звезда.

Витвицкая позирует на берегу моря
Витвицкая позирует в красивом платье
Витвицкая показала фото с отдыха в Одессе
Витвицкая в Санжейке
Витвицкая показала фото с отдыха в Одессе

Как сообщал OBOZREVATEL, Витвицкая призналась, готова ли к новым отношениям после развода. По ее словам, никогда не стоит переставать верить в настоящую любовь, которая может появится в жизни совсем неожиданно.