УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Виктория Боня в Каннах убеждала украинцев, что они и русские должны быть семьей. Видео

2 минуты
36,2 т.
Виктория Боня в Каннах убеждала украинцев, что они и русские должны быть семьей. Видео

Известная российская телеведущая, блогер и светская львица Виктория Боня на красной дорожке 75-го Каннского кинофестиваля решила сфотографироваться с украинскими беженцами, которые держали в руках сине-желтые флаги и антивоенные плакаты. Сделав снимки, скандальная звезда произнесла: "Мы должны быть все одной семьей".

Видео, на котором знаменитость из РФ в очередной раз пытается доказать, что украинцы и русские – братские народы, опубликовал в TikTok украинский визажист Слава Чайка. Он призвал соотечественников игнорировать звезд из страны-агрессора.

Боня, как можно увидеть в ролике, позировала перед папарацци с семьей беженцев из Украины, у которых в руках были плакаты с сине-желтым флагом и надписью "Один билет до Бучи, пожалуйста" на французском языке.

"Мы должны быть одной семьей! Мы должны быть все семьей, на самом деле. Но никак не то, что происходит. Это больно. Это страшно", – заявила звезда "Дома-2" после фотосессии.

Виктория Боня в Каннах убеждала украинцев, что они и русские должны быть семьей

Таким образом работает мягкая пропаганда: так называемые "хорошие русские" пытаются внушить, что они не хотят войны, поскольку Украина и Россия – это один народ. Однако сознательные украинцы усвоили важный урок, который гласит, что жестокие убийцы и насильники в военной форме с буквой Z, а также все, кто поддерживает или оправдывает их – нам не друзья, а уж тем более не братья.

В сети предположили, что телеведущая специально сфотографировалась с украинцами, чтобы попасть в объективы камер папарацци и привлечь внимание прессы к собственной персоне. С учетом того, что фотографы всячески игнорируют звезду из РФ в Каннах, эта версия выглядит весьма логичной.

Напомним, Виктория Боня, которая около десяти лет выходит на красную дорожку Каннского фестиваля во Франции, в этом году опозорилась на публике. Несмотря на эффектное платье в пол с открытыми плечами и глубоким декольте, на 42-летнюю россиянку никто не смотрел во время ее дефиле. Более того, фотографы попросту отвернулись от артистки.

Также OBOZREVATEL писал, что Викторию Боню выгнали с Каннского кинофестиваля. Звезда "Дома-2" намеревалась засветиться на красной дорожке перед папарацци с приклеенными усами и сумочкой с надписью "Войн бы не было, если бы рожали мужчины". Причиной "изгнания" Бони с мероприятия мог стать не только ее мужской образ и сумочка-плакат о войне, но и скандал, который вспыхнул ранее в сети из-за ее архивных фото. На снимках звезда позировала в футболке и купальнике с изображением российского президента-диктатора Путина.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!