УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пилот снял жуткое красное свечение над Атлантическим океаном: в сети заговорили о конце света

2 минуты
17,1 т.
Пилот снял жуткое красное свечение над Атлантическим океаном: в сети заговорили о конце света

Пилот заметил красное свечение под облаками, которое, по мнению людей, может быть концом света. Жуткая видеозапись была снята над Атлантическим океаном. Некоторые сравнили увиденное со сценой из популярного сериала Netflix "Очень странные дела", где рассказывается о группе друзей, которые становятся свидетелями сверхъестественных сил и тайных правительственных заговоров.

Как пишет Mirror, люди также считают, что огненно-красное свечение — это большая рыбацкая лодка, которая использует красные огни для привлечения рыбы. В частности, при ловле сайры, традиционно встречающейся в Тихом океане, используются огромные светодиодные фонари на рыбацких лодках (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Атлантический океан.

Это то, что позволяет им вылавливать сети, но действительно ли это то, что стоит за красным свечением, еще неизвестно. Существует также вид атлантической сайры, которая водится в заливе Святого Лаврентия, от Канады до Бермудских островов, где суда ловят рыбу, используя сотни красных огней по периметру.

Красное свечение запечатлено над Атлантическим океаном.

Часто светодиоды являются предпочтительным вариантом для рыболовных лодок, во многом это связано с их более высокой эффективностью и меньшим весом. Также отмечается, что рыбацкая лодка может использовать другое решение для освещения, такое как высокоинтенсивный разряд (HID).

"Может быть, рыболовные суда никогда не группировались так сильно, чтобы концентрировать так много света? Три возможных сценария: 1. Популяция рыбы сократилась до небольшой концентрации. 2. Китайские рыболовные суда вылавливали рыбу в Тихом океане и теперь ведут промышленный промысел в Атлантике. 3. Атлантические рыболовные суда приняли китайскую стратегию заводского рыболовства", – пишут в сети.

Как сообщал OBOZREVATEL, пользователь соцсети TikTok, который называет себя "Путешественником во времени", предупредил людей об открытии параллельного мира в январе 2023 года. По словам автора пророчества, это будет совершенно новая планета под названием "Азава". Ее жители – враги землян.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!