УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пассажирка самолета устроила скандал, когда ей запретили курить. Видео

2 минуты
10,3 т.
Пассажирка самолета устроила скандал, когда ей запретили курить. Видео

Женщина в самолете закурила сигарету из-за того, что у нее был "тяжелый день". Пассажиры были шокированы происходящем и засняли это на видео.

Стоит отметить, что курение на борту самолета запрещено законом. Соответствующий ролик опубликовали на странице в TikTok (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Как стало известно, женщина летела рейсом авиакомпании Spirit Airlines, и самолет должен был приземлиться в аэропорту Форт-Лодердейл во Флориде.

Одна из пассажирок Беатрис Трифонова запечатлела момент, как недалеко от нее сидящая женщина начала курить прямо в самолете.

Женщина курила прямо на борту самолета

На видео можно услышать, как пассажир спрашивает: "Извините, вы курите сигареты прямо сейчас?". В этот момент нарушительница ответила: "У меня был тяжелый день".

В результате сотрудники полиции аэропорта Форт-Лодердейл попросили пассажирку покинуть борт самолета. Один офицер сказал: "Пойдемте, у вас есть сумка?". После этого в пустой чашке женщины нашли окурок.

Пассажирку вывели из самолета сотрудники полиции

Одна из пассажирок отметила, что до курения женщина выпила двойную порцию клюквенной водки. Позже стало известно, что нарушительницу удалось вывести из самолета и теперь правоохранители будут разбираться в ситуации.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в сети опубликовали ролик, в котором женщина с дочерью опоздали на посадку в самолет и стали требовать, чтобы другие пассажиры уступили им места. В результате рейс был задержан на два часа, а маму с девочкой сняли с борта.