УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На одесском пляже дельфины плавали в метре от людей. Видео

2 минуты
4,2 т.
В Одессе дельфины плавали у берега

В Одессе на пляже в Совиньоне туристы наблюдали удивительное зрелище: дельфины приплыли прямо к берегу и плескались в нескольких метрах от людей. Кто-то из туристов успел снять это на видео.

В ролике можно увидеть, как один из дельфинов выныривал из воды. Присутствие рядом нескольких десятков отдыхающих его совершенно не испугало. Видео выложили в Telegram-канале "Одесса Info" (чтобы смотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

Туристы наслаждались этим уникальным зрелищем, наблюдая за каждым движением дельфина, пока тот не скрылся из виду.

Дельфин плавал у берега.
В Черном море туристы часто встречают дельфинов

Также ранее на Бирючем острове туристы заметили, как дельфины плавают у самого берега. Отдыхающие в приятном шоке от увиденного, так как это большая редкость на украинских курортах. Подобное явление увидели и в Стрелковом.

Дельфині подплывают к туристам.

Кроме того, в заповедной зоне острова украинцы увидели большого оленя с раскидистыми рогами. На кадрах видно, когда животное увидело людей, то не стало убегать от них.

Отдых в Одессе.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее реакция собаки на дельфина покорила пользователей в сети. Главными героями забавных видео в сети зачастую становятся именно животные. На этот раз пользователей удивил ролик, на котором собака познакомилась с дельфином в море. Он подплыл очень близко, и хозяйка пса успела запечатлеть этот момент.