УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Кисель" из медуз: туристы снова жалуются на испорченный отдых в Кирилловке. Видео

1 минута
9,7 т.
'Кисель' из медуз: туристы снова жалуются на испорченный отдых в Кирилловке. Видео

В популярной Кирилловке туристы снова пожаловались на нашествие медуз. Живность вернулась на известный курорт из-за жары, которая пришла в регион.

По словам отдыхающих, сейчас в море невозможно зайти, так как побережье атаковали медузы. Подробней о том, как выглядит популярный курорт на сегодняшний день – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

Как стало известно, щупальца медуз плавают в воде и по этой причине у туристов печет тело. Кроме того, на курорте отдыхающие заметили морских блох.

"В Кирилловку вернулись медузы. Их очень много, нам даже не удалось покупаться. Вода очень щиплет тело. В море плавают кусочки медуз ядовитые. Также я заметила морских блох", – рассказала одна из туристок.

Как сообщила отдыхающая, на глубине и вовсе происходит "кисель" из медуз. По ее слова, из-за опасной живности "не видно моря".

Медузы на побережье Кирилловки
В Кирилловке снова появились медузы

К слову, 1 августа популярная Кирилловка радовала туристов чистыми пляжами и теплым морем без медуз. Отдыхающие с удовольствием купались и загорали.

Ранее журналист OBOZREVATEL сделал сравнительную характеристику курортов с ценами, которая поможет определиться с направлением для отдыха в Украине в этом году.