УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Праге мужчина показал "самый страшный наряд на Хэллоуин", надев флаг России. Видео

2 минуты
22,6 т.
В Праге мужчина показал 'самый страшный наряд на Хэллоуин', надев флаг России. Видео

В столице Чехии неизвестный мужчина накануне Хэллоуина надел "самый страшный костюм", для которого ему понадобились только два элемента – флаг страны-террориста России и муляж ракеты на палке. В таком наряде на площади в Праге он ходил за случайными прохожими.

Видео опубликовали в TikTok, где оно уже собрало почти 500 тысяч просмотров. В комментариях украинцы высказали свои мысли по поводу образа незнакомца (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Самый страшный наряд на Хэллоуин", – подписала пост автор, а в комментариях пользователи подсказали, что мужчину сняли в Праге.

На видео он обернулся в плащ, сшитый из ткани синего, белого и красного цветов, вероятно, олицетворив на Хэллоуин страну-террориста РФ.

Для своего образа герой ролика создал муляж ракеты со знаком ядерного оружия, отсылая на ядерный шантаж России. "Ракету" он нацепил на проволоку так, чтобы она свободно висела. С этой кострукцией неизвестный ходил за прохожими, держа муляж над их головой.

В Праге мужчина показал "самый страшный наряд на Хэллоуин", надев флаг России. Видео

В комментариях украинцы похвалили автора идеи за креатив и внимание к российской агрессии. Однако, по их словам, сами бы такой костюм не надели.

"Мне было бы противно это надевать", "Самый гадкий", "Это точно", "Слишком, хоть правдиво", "Это наши сегодняшние реалии", "Креативно", "Респект. Смелый", "Меня бы тошнило", "Надеюсь , до вечера он доживет", – говорится в сообщениях.

В Праге мужчина показал "самый страшный наряд на Хэллоуин", надев флаг России. Видео
В Праге мужчина показал "самый страшный наряд на Хэллоуин", надев флаг России. Видео

Кстати, киевляне не менее креативно подготовились к празднованию Хэллоуина. В частности, возле одного из столичных кафе заметили клетку, в которой сидит большое чучело президента страны-агрессора РФ Владимира Путина.

Несмотря на запрет церкви, на Хэллоуин взрослые и дети массово переодеваются в жуткие костюмы и пугают друг друга, выпрашивая сладости. Подробнее о празднике читайте в материале OBOZREVATEL.

Как сообщал OBOZREVATEL, в этом году украинцы решили креативно подойти к празднованию. Вместо классических украшений тыквы – с вырезанными глазами и улыбкой – они покупают сувенирные гробы для кремлевского диктатора Владимира Путина.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!