УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве в честь Хэллоуина чучело Путина посадили в клетку. Фото

1 минута
4,8 т.
В Киеве готовятся к Хэллоуину

В Киеве местные жители продолжают креативно готовиться к празднованию Хэллоуина. В частности, возле одного из столичных кафе заметили клетку, в которой находилось большое чучело президента страны-агрессора РФ Владимира Путина.

Об этом сообщили в социальных сетях. "Вечер всех святых" отмечается в ночь на 1 ноября.

"Декорации к Хэллоуину в Киеве", – говорится в сообщении.

На опубликованных фото можно увидеть клетку, в которой к стулу привязана большая кукла в виде Путина. Над его головой прицепили надпись "Нравится, не нравится – спи моя красавица". На клетке установлено чучело с тыквой вместо головы. Где именно находится эта праздничная инсталляция, не сообщалось.

В Киеве в честь Хэллоуина чучело Путина посадили в клетку. Фото
В Киеве в честь Хэллоуина чучело Путина посадили в клетку. Фото

Добавим, Хэллоуин– древний мистический праздник, который отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября. Он зародился в Западной Европе, однако в последние годы приобрел популярность и в Украине.

Несмотря на запрет церкви, на Хэллоуин взрослые и дети массово переодеваются в жуткие костюмы и пугают друг друга, выпрашивая сладости. Подробнее о празднике читайте в материале OBOZREVATEL.

Как сообщал OBOZREVATEL, в этом году украинцы решили креативно подойти к празднованию Хэллоуина. Вместо классических украшений тыквы – с вырезанными глазами и улыбкой – они покупают сувенирные гробы для кремлевского диктатора Владимира Путина.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!