УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медузы уже не главная беда: туристы пожаловались на неприятности отдыха в Украине. Фото и видео

3 минуты
290,0 т.
Туристы жалуются на медуз, морских блох и мошенников

Курортный сезон 2021 в Украине разочаровал многих туристов. Медузы, морские блохи, неблагоприятная погода и заоблачные цены заставляют украинцев все чаще отправляться на отдых за рубеж.

OBOZREVATEL собрал фото и видео с украинских курортов. Некоторые отдыхающие напоролись на мошенников, которые брали предоплату за жилье.

В курортной Кирилловке на Азовском побережье туристы жалуются на медуз. 28 июня на пляже они увидели несколько десятков мертвых медуз.

В Азовском море появились медузы.

На центральном пляже в разгар сезона немного туристов, в основном люди отдыхают с детьми.

Погода на Азовском побережье переменная.

Тревел-блогеры показали на Youtube-канале спокойное и прозрачное Азовское море, а также медуз в Кирилловке.

Мошенники берут предоплату за жилье, а после приезда на курорт, оказывается, что такого адреса и пансионата не существует. Жители Кирилловки предостерегают туристов: нужно внимательно читать объявления об аренде и обращаться только к проверенным владельцам. Стоит узнавать детали и просить дополнительные фото гостевого домика.

В Кирилловке жилье сдают мошенники.

В курортном поселке Приморский Посад в Запорожской области туристы жалуются на морских блох, которые кусают и приносят дискомфорт.

Отдыхающие заметили блох крупного размера на Азовском побережье.

Люди все же купаются в море и не обращают внимания на вредителей. Однако после укусов блох появляется зуд, а в некоторых случаях аллергия.

Туристы жалуются на укусы морских блох.

На курорте в Затоке на Черноморском побережье появились стаи огромных комаров. Известно, что камышовый комар может распространять различные инфекции, в том числе и малярию.

В Затоке туристов атакуют комары.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал о: