УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эпатажный украинский блогер-предатель пожаловался на космические цены в отеле Сочи: в чем прикол? В Дубае значительно дешевле

2 минуты
24,9 т.
Эпатажный украинский блогер-предатель пожаловался на космические цены в отеле Сочи: в чем прикол? В Дубае значительно дешевле

Российский бьюти-блогер украинского происхождения с российским гражданством Игорь Синяк, который предал нашу страну, чтобы ненарушать закон РФ, пожаловался на цены в отеля Сочи. Он назвал их космическими и сравнил отдых в стране-агрессоре с сервисом в Дубае, подчеркнув, что за границей куда лучше.

Синяк выложил соответствующие ролики в Instagram-stories. Блогер рассказал о предстоящей поездке в ОАЭ. Он признался, что номер люкс там в красивом отеле "Хаятт" стоит 44 тыс. рублей на пять дней (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Игорь Синяк сравнил цены на отдых в Сочи и Дубае.

"И тут я решил что-то ради интереса посмотреть, сколько на эти же даты будет стоить отдых в Сочи. И вот в Сочи в отеле "Редиссон" эконом-клас за пять дней на эти же даты 127 тыс. рублей. Ответьте мне вопрос. Может быть, я что-то не понимаю. Сочи, вы там как вообще?" – рассказал предатель.

Игорь Синяк пожаловался на цены в Сочи.

Также он добавил, что отель "Редиссон" не сравнится с отелем "Хайят". Последний, по его словам, намного лучше.

"Я вообще не понимаю, в чем прикол: в Сочи отель ниже классом за номер эконом ценник, бл*ть, в несколько раз выше. В Сочи! В чем прикол?" – возмутился Синяк.

Как сообщал OBOZREVATEL, в середине апреля Синяк впервые с 24 февраля нарушил молчаливую позицию по поводу войны России против Украины и назвал происходящее на украинской территории "п*здецом". Он заявил, что понимает ощущения украинцев, поскольку его родители до сих пор находятся в Краматорске, однако поддерживать нашу страну и нарушать закон РФ – не намерен.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!