УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Цукерберг прокомментировал масштабный сбой в Facebook и WhatsApp

1 минута
22,9 т.
Цукерберг прокомментировал масштабный сбой в Facebook и WhatsApp

Основатель компании Facebook Марк Цукерберг извинился за масштабный сбой в социальных сетях Facebook, Instagram и WhatsApp. Он сказал, что работа соцсетей восстановлена.

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети. "Facebook, Instagram, WhatsApp и Messenger возвращаются в онлайн-режиме. Извините за сбой сегодня. Я знаю, насколько вы полагаетесь на наши услуги, чтобы оставаться на связи с людьми, которые вам дороги", – написал он.

Пост Цукерберга

В соцсетях Facebook, Instagram, TikTok, а также мессенджере WhatsApp 4 октября произошел крупнейший сбой – они стали недоступны около 18:25 и лишь спустя 7 часов их работа восстановилась. В компании заявили, что они столкнулись с сетевыми проблемами.

Изначально компания заявила, что знает о проблеме и работает над устранением, а также принесла извинения пользователям за неудобства.

Отметим, что Цукерберг потерял 6,6 миллиарда долларов из-за сбоя соцсетей и мессенджеров, принадлежащих его компании. Также бизнесмен спустился на шестую строчку в рейтинге миллиардеров.

OBOZREVATEL собрал реакцию сети на сбои в работе. Люди публиковали различные фотожабы и троллили компанию Faceboook.

Как сообщал OBOZREVATEL, в приложении для обмена сообщениями Telegram произошел масштабный сбой. Об ошибках информировали пользователи из Украины и России.