УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не просто конец света: уфологи дали тревожный прогноз на остаток 2017 года

272,4 т.
Не просто конец света: уфологи дали тревожный прогноз на остаток 2017 года

В последние месяцы 2017 года человечеству предстоит пережить по меньшей мере четыре "чрезвычайных ситуации", которые могут привести к концу света.

К такому тревожному заключению пришли британские ученые уфологи и конспирологи, проанализировав график движения астероидов, активность Солнца, а также некоторые выдержки из Библии, пишет The Mice Times of Asia.

Проявление одной из первых угроз ученые прогнозируют уже на 5 октября. В этот день на Солнце якобы произойдет сильная магнитная вспышка, давление которой, по их мнению, человечество может не выдержать.

Читайте: На Солнце случилась очередная сильнейшая вспышка

Наряду с этим конспиролог Дэвид Мид утверждает, что апокалипсис наступит 21 октября. Он уверен, что планета Нибиру, существование которой уже не раз опровергалось астрофизиками, столкнеся с Землей.

Еще же одним бедствием может стать огромный астероид, который якобы приведет к концу света, упав на Землю уже в середине ноября.

Если же людям таки удастся пережить вышеперечисленные катаклизмы, уже в середине декабря человечество якобы столкнется с вторжением сотен гигантских НЛО.

Читайте также на "Обозревателе", исчерпывающий ответ астролога относительно конца света в 2017 году.