УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Конец света в 2017 году: астролог дал исчерпывающий ответ

Конец света в 2017 году: астролог дал исчерпывающий ответ

Жители Земли могут не опасаться "конца света", как минимум, до 2029 года, хотя в текущем году и может произойти ряд опасных событий.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

Комментируя предсказания новых катаклизмов, грозящих гибелью всего живого на планете, он заверил: "По крайней мере, до 2029 года нам нечего опасаться".

В то же время астролог признал, что дата 12 октября, на которую "назначен" "конец света", действительно вызывает опасения, ведь в ночь "с 12 на 13 октября на близком расстоянии к Земле пролетит астероид TC4". "Это действительно самая опасная точка этого года, но по расчетам астрономов, астероид не упадет на Землю", - сказал Росс.

Читайте: "Покайтесь": сеть поразили фото и видео "погодного апокалипсиса" в Москве

Продолжая тему угроз, он напомнил о солнечном затмении 21 августа, которое будет наблюдаться только на территории США и может вызвать природные катаклизмы "типа Нового Орлеана" на территории этого государства. Как известно, в 2005 году этот портовый город США пострадал от разрушительного урагана "Катрина", под водой оказалось порядка 80% площади, погибли более 1800 человек.

Кроме того, астролог допустил пробуждение вулканов на Аляске.

"Могут быть какие-то катаклизмы и в Китае – наводнения, землетрясения, поскольку это затмение затрагивает и их. Но остальной части света, скорее всего, ничего не грозит", - успокоил Росс.

Читайте: Зомби-апокалипсис: в сети возмутились крестным ходом УПЦ МП в центре Киева

Как писал "Обозреватель", накануне предыдущей истерики по поводу конца света в 2012 году в сети был опубликован "набор для выживания" для такого случая.