УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Конец света в 2017 году: опубликовано еще одно жуткое пророчество

131,8 т.
конец света

Недавно жителей всего мира всколыхнуло известие о том, что 15 октября 2017 года начнется конец света. Такую дату назвал конспиролог Дэвид Мид после того, как 23 сентября (первая предполагаемая дата. - Ред.) все же ничего не произошло. Однако он - не единственный, кто предрекал конец света в 2017 году.

Так, известная ясновидящая Матрона Московская, предсказания которой сбывались с пугающей точностью, также говорила о том, что в 2017 году наступит конец человечества, передает интернет-журнал "НЛО-мир".

"Без войны все умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – и все уйдет в землю. Без войны война идет", - говорила ясновидящая.

Читайте: Конец света скоро? Астролог рассказал, как остаться в живых

Не раз повторяла Матрона Московская о том, что перестает народ верить, от этого и происходят все беды. Более пятидесяти лет назад предрекла великая вещунья полное отвращение народа от Бога, потому что заменой Ему станут материальные ценности. Это и будет подготовкой к глобальной катастрофе.

"Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы, так как люди ходили в храмы, носили крест и дома были защищены образами, лампадами и освящением, и бесы пролетали мимо таких домов, а теперь бесами заселяются и люди по неверию и отвержению от Бога", - утверждала Матрона.

Ранее "Обозреватель" публиковал десять самых известных предсказаний о конце света.