УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Презентация iPhone 8: видеотрансляция онлайн

164,6 т.
iPhone 8

После долгих месяцев противоречивых новостей, слухов и всевозможных интриг, гиганты Apple таки определились с датой релиза своего нового смартфона.

Презентация iPhone 8 стартует уже во вторник, 12 сентября. Долгожданное событие пройдет в именном конференц-зале нового кампусе Apple Park. В 20:00 по киевскому времени "Обозреватель" также присоединится к прямой трансляции из "Театра Стива Джобса".

Презентация iPhone 8: видеотрансляция онлайн

Как известно, представить бренд намерен не только свою главную новинку, но и два варианта обновленных iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Детальнее об их характеристиках, а также первые фото смотрите по ссылке.

Также поговаривают, что компания презентует новые смарт-часы Apple Watch Series 3. Ожидается, что внешне они не будут отличаться от своего предшественника, но порадуют пользователей "начинкой".

И еще одним вероятным сюрпризом компании может стать релиз одного из наиболее загадочных устройств компании на сегодняшний день - телевизионной приставки Apple TV 5. Ожидается, что она порадует зрителей новым мощным процессором и поддержкой формата 4К.

Читайте: iPhone 8: стало известно о новых функциях

Помимо новинок технологий, на презентации 12 сентября компания озвучит даты выхода финальных версий iOS 11, macOS High Sierra, watchOS 4 и tvOS 11. Есть вероятность, что они будут запущены сразу по завершении мероприятия.

Присоединяйтесь к "Обозревателю" и следите за ходом презентации в режиме онлайн.

Как сообщал "Обозреватель", в сеть слили названия и поразительные детали iPhone 8.