УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Презентация iPhone 8: когда и где смотреть

29,2 т.
iPhone 8

Во вторник, 12 сентября, в 20:00 начнется презентация нового iPhone от американского технологического гиганта Apple.

Представители компании проведут ее в городе Купертино в конференц-зале "Театр Стива Джобса" в своем новом кампусе Apple Park.

Учитывая то, что в 2017 году исполнилось 10 лет с момента презентации Apple оригинального iPhone 2G, компания может устроить невероятную по размаху презентацию, которая затмит если не все, то большинство предыдущих.

Фото: театр Стива Джобса / TrendSpace.ru

Прямую видеотрансляцию с презентации Apple можно будет посмотреть на официальном сайте компании, а также на "Обозревателе". Кроме того, вы сможете прочитать текстовую трансляцию презентации.

Ранее стало известно, что Apple выпустит на рынок три новых смартфона iPhone 7s, 7s Plus, а также абсолютно новую модель, которая может выйти под номером 8.

Читайте: Стало известно, когда новый iPhone поступит в продажу

Преемники iPhone 7 получат улучшенные процессоры, но именно новый номерной смартфон соберет в себе все доведенные до совершенства технологи.

Наиболее значимым обновлением станет дисплей с технологией OLED, которая обеспечивает лучшую цветопередачу и более глубокие черные и белые цвета. Известно, что экран будет занимать почти всю лицевую часть телефона, за исключением тонкой рамки по контуру и паза в верхней части телефона, где разместятся фронтальная камера и новые датчики. Стоит отметить, что OLED-экраны давно и успешно используются южнокорейской компанией Samsung, которая также последние несколько лет популяризировала смартфоны, на лицевой стороне которых отсутствует физическая кнопка Home.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сети появились снимки финального дизайна iPhone 8.