УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ходят слухи, что память у Apple iPad Air 2 будет увеличена до 2 Гб

2,4 т.
Ходят слухи, что память у Apple iPad Air 2 будет увеличена до 2 Гб

20 августа в Китае вышла публикация, согласно которой компания Apple собирается в два раза нарастить размер оперативного накопителя информации iPad Air 2 (диагональ устройства 9,7). OG Apple iPad Air обладает одним гигабайтом памяти, причем, 7.9-дюймовый e iPad mini с монитором Retina снабжен таким же объемом памяти. Однако согласно прогнозам, у следующей версии этот показатель будет увеличен в два раза. Если ваш iPad выйдет из строя, то обращайтесь в сервисные центры где есть услуга ремонт iPad Киев.

Согласно ожиданиям, Apple iPad Air 2 и последующая модель iPad mini с дисплеем Retina будут поставляться с сенсорным датчиком распознания отпечатков пальцев, вставленным в домашнюю кнопку. И обе эти модели будут оснащены процессором нового поколения A8.

Ожидается, что iPhone 6 будет представлен на специализированном мероприятии Apple, которое запланировано на 9 сентября. В октябре нынешнего года презентуют ряд других устройств Apple. Среди них будет iPhone фаблетного размера, iPad Air 2, а также iPad mini с экраном Retina.

Согласно последним сообщениям, у нового смартфона iOS будет 512 МБ встроенной памяти на носимой электронике, а также 8 Гигабайт выделенной флэш-памяти NAND. Пользователям не нужно будет синхронизировать свой iWatch с таким устройствами, как iPhone или iPad. Как уже было сказано ранее, iWatch, скорее всего, выйдет в следующем году, причем, более точное время назвать невозможно.