УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

LG презентовала "умные" часы с круглым дисплеем

4,7 т.
LG презентовала 'умные' часы с круглым дисплеем

Компания LG представила продолжение линейки G Watch - "умные" часы с круглым экраном G Watch R. Основное отличие новинки это то, что гаджет выполнен в классическом стиле и практически неотличим от стандартных наручных часов, передает Еngadget.

LG G Watch R обладают 1,3-дюймовый круглым OLED-дисплеем с разрешением 320х320 пикселей, аккумулятором ёмкостью 410 мАч (этого хватит более чем на сутки активной работы от одного заряда батареи), процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и платформой Android Wear.

Читайте: Samsung представила защищенные "умные" часы с sim-картой

Корпус часов имеет класс защиты IP67, а значит устройство может находиться в воде на глубине до 1 метра в течение 30 минут. Ширина ремешка часов составляет 22 мм.

Кроме того, устройство обладает двумя особенностями: наличием датчика частоты сердечных сокращений и аппаратной кнопки включения.

Читайте: Asus выпустит "умные" часы за $99

LG заявила, что G Watch R поступят в продажу в начале четвёртого квартала этого года, а значит в октябре или начале ноября. Компания не раскрыла стоимость устройства, однако сообщила, что цена на новинку будет варьироваться в зависимости от рынка.

LG презентовала "умные" часы с круглым дисплеем
LG презентовала "умные" часы с круглым дисплеем
LG презентовала "умные" часы с круглым дисплеем