УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астероид Апофис и конец света: астролог сказал, что спасет Землю

Астероид Апофис и конец света: астролог сказал, что спасет Землю

У планеты Земля имеется "защитница жизни", которая способна предотвратить практически все опасности, исходящие из космоса, в том числе и возможное столкновение Земли с астероидом Апофис.

Об этом OBOZREVATEL рассказал астролог Борис Булатов. Отвечая на вопрос, может ли приближение астероида Апофис на опасно близкое расстояние к Земле стать причиной конца света, он заверил: "На защите Земли стоит Луна, дарительница и защитница жизни".

Астероид Апофис и конец света: астролог сказал, что спасет Землю

В то же время астролог уточнил: естественный спутник Земли способен отвратить от планеты не все опасности.

Читайте: Запасы какой еды помогут пережить конец света

Борис Булатов подчеркнул: согласно оценкам ученых по поводу "разрушений при гипотетическом попадании Апофиза на Землю", они могут быть менее масштабными, чем привычные природные катаклизмы, например, землетрясения или цунами.

"Мировая астрология советовала бы обратить внимание на более глобальные процессы. Например, при вступлении Урана (планеты революций) в 2011 году вон сколько смертей, разрушений и последствий. Поболее, чем от астероида.

А сейчас Уран в Тельце, знаке Украины и Израиля. Уран - планета разрушений только тогда, когда происходит изменение позиций. Новые позиции должны быть другими, оригинальными, новаторскими", - подчеркнул астролог.

Астероид Апофис и конец света: астролог сказал, что спасет Землю

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • NASA организовало конференцию по планетарной обороне из-за рассчитанного опасного приближения астероида Апофис к Земле.

  • На сегодняшний день вероятность того, что астероид "Апофис" попадет в опасную 600-метровую зону и изменит траекторию под воздействием гравитационного поля Земли, оценивается как небольшая.

  • Астролог Эфа Форина, комментируя эти сообщения, заявила: "Люди просто катятся в сумасшествие".

  • В то же время астролог Виктор Базилей признал: день 13 апреля 2029 года, на который "назначен" конец света от Апофиса, действительно будет непростым.