Украинка с разгромом выиграла теннисный турнир в США

35,1 т.

Украинка Ангелина Калинина стала победительницей турнира ITF с призовым фондом 25 000$ в Джексоне, США. Наша соотечественница феерично выиграла соревнования, устроив в финале настоящий разгром.

В решающем поединке турнира 21-летняя киевлянка, посеянная под первым номером, буквально деклассировала итальянку Гайю Санеси. Калинина одержала разгромную победу в двух сетах со счетом 6:0, 6:1.

Читайте: Плевать: легендарная теннисистка сбежала из сборной России

Стоит отметить, что этот титул Ангелины стал третьим в нынешнем сезоне. До этого украинская теннисистка выиграла 25-тысячники в Дайтоне Бич и Орландо. Таким образом Калинина выиграла уже девять трофеев в карьере.

Напомним, ранее известная теннисистка призналась, что она лесбиянка, разместив фотографию со своей возлюбленной.