УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"За обе щеки!" Знаменитая теннисистка из РФ "умыла" россиян резким заявлением о допинге

44,1 т.
'За обе щеки!' Знаменитая теннисистка из РФ 'умыла' россиян резким заявлением о допинге

Знаменитая российская теннисистка Анна Чакветадзе резко высказалась насчет керлингиста из РФ Александра Крушельницкого, который попался на допинге на Олимпиаде-2018. Экс-пятая ракетка мира "умыла" своих соотечественников, которые считают, что спортсмена подставили на Играх в Пхенчхане.

"Рассматриваются, как обычно, несколько вариантов: заказали, подсыпали, ревновали жену, но почему никто даже не заикнулся о том, что, мол, так и так, чувак действительно взял и сожрал эти необычайно известные уже во всем мире таблетки милдроната?! Почему всегда виноваты все вокруг и зачем постоянно искать ответственных за свои ошибки и промахи! Может ему во сне через трубку вкачали? Давайте перестанем конкурировать с Хансом Андерсоном, он ведет с большим отрывом, несмотря на все поползновения его догнать. Пора очнуться и перестать уминать за обе щеки запрещенные пилюльки", - написала Аня в Instagram.

Читайте: Российский след: на Олимпийских играх в Пхенчхане прогремел новый допинг-скандал

Как сообщал "Обозреватель", главный телеканал РФ выставил себя на посмешище нелепым заявлением о допинге российского призера Олимпиады-2018.